Программа финансирования «СГБ-лизинг» отмечена Торгово-Промышленной Палатой РФ

На днях Торгово-промышленная палата РФ объявила результаты Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». На конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства – 2022» в номинации «За развитие скоринговых программ для бизнеса» победили программы СЕВЕРГАЗБАНКА, в числе которых была представлена программа по экпресс-финансированию лизинговых компаний.

С помощью этого финансового продукта для клиентов ООО «СГБ-лизинг» доступно финансирование на приобретение транспортных средств, спецтехники и оборудования. Благодаря данной программе клиенты компании получить финансирование за максимально быстрое время с минимальным пакетом документов и без залога.

 Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Проект ориентирован на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса, а также представителей банковского и финансового сектора. Проведение конкурса на соискание премии дает возможность увидеть лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия в обществе.

«СГБ-лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний Северо-Западного федерального округа, работающая на всей территории РФ. Компания, являющаяся дочерней структурой СЕВЕРГАЗБАНКА, входит в топ-50 в секторах грузового и легкового автотранспорта, строительной и дорожной техники, медицинской техники и фармацевтического оборудования, а также в топ-20 в секторе лизинга коммерческой недвижимости, по данным агентства «Эксперт РА». «СГБ-лизинг» дважды становилась победителем конкурса «Лизинговая сделка года» по итогам 2020 и 2021 гг. в сегментах дорожной техники и пищевого оборудования. www.sgb-leasing.ru