Автосервисное оборудование для новых дилерских центров KIA и Citroen.

Автосервисное оборудование для новых дилерских центров KIA и Citroen.

Компанией «СГБ – лизинг» совместно с Группой Компаний «РусТехника» (г.  Ярославль) была осуществлена поставка с применением схемы финансовой аренды современного оборудования для автосервисов для дилерских центров KIA и Citroen - Группы компаний «Северный» (г. Вологда).

Компания «СГБ - лизинг» совместно с ГК «РусТехника» предлагает специализированную программу приобретения оборудования для автосервисов в лизинг по привлекательным условиям и ставкам. Данная программа позволяет развиваться существующим автомобильным центрам и предприятиям, увеличивать эффективность их работы и соответствовать жестким требованиям современного рынка обслуживания легковых и грузовых  автомобилей.

Для Группы компаний «Северный» открытие двух новых современных дилерских центров стало очередным шагом в развитии компании на территории Вологодской области.  Двухстоечные и четырехстоечные подъемникистенды развал-схождения, диагностическое оборудование, оборудование для замены масла и технологических жидкостей, шиномонтажные и балансировочные станки, современный профессиональный инструмент – это всего лишь малая часть современного автосервисного оборудования поставленного по данному контракту.