Строительный лизинг

Строительный лизинг

Строительный лизинг – неотъемлемая потребность любой строительной организации, которая ощутила бремя кредита или аренды. Имея значительные активы, не все заказчики, подрядчики, субподрядчики и девелоперы обладают достаточным объемом свободных средств. Если Ваше предприятие постоянно нуждается в определенных приборах и технике, рассмотрите получение лизинга строительного оборудования под низкий процент на срок до пяти лет.

Благодаря ООО «СГБ-Лизинг» грузовики, краны, отбойные молотки, сварочные аппараты, мобильные производства бетона и щебенки, а также другая техника стала доступна компаниям любого масштаба. Лизингополучателем может выступать не только головная строительная организация, но и дочернее предприятие, которое обслуживает и ремонтирует технику. Лизинг строительного оборудования открывает неограниченные возможности для роста в городе и регионе, расширения бизнеса по смежным направлениям, перспективы модернизации и интеграции.

Для получения предварительного решения оформите быструю заявку на лизинг. Хотите узнать стоимость лизинга, размер ежемесячных платежей и комиссии? Рассчитайте все параметры на лизинговом калькуляторе он-лайн. Купить строительную технику в лизинг можно через официального дилера, салон, предпринимателя. Специалисты ООО «СГБ-Лизинг» порекомендуют перечень поставщиков, надежность которых проверена годами.