Самый выгодный авто лизинг для юридических лиц

Выбирая легковой автомобиль для собственной компании, многие предприниматели рассматривают лизинг как удобный способ получить желаемое. Однако приходится тратить немало времени на поиск оптимального варианта. Мы постараемся сэкономить вам время. В нашей статье расскажем, на что обратить внимание при выборе лизингодателя и как получить самый выгодный лизинг для юридических лиц на авто.

Каким должен быть самый выгодный авто лизинг для юридических лиц?

Заманчивые процентные ставки и предмет удорожания — не повод обращаться в первую попавшуюся компанию, предоставляющую авто в лизинг. На что нужно обратить внимание:

  1. Прозрачные условия в договоре. Лизингодателю, который работает честно, нечего скрывать. Если представитель компании сразу обозначил все условия и в договоре не появилось ничего нового, вы можете быть уверены, что и в дальнейшем избежите неприятных сюрпризов.
  2. Финансовая устойчивость лизинговой компании. Постарайтесь получить максимум информации о финансовом состоянии лизингодателя, которая присутствует в открытом доступе. Это убережет вас от возможных проблем, связанных с выплатами не по вашим кредитным обязательствам.
  3. Наличие у компании автохозяйства. Обратите внимание, сможет ли лизингодатель взять на себя все вопросы по регистрации авто в ГИБДД, прохождению техосмотра, оплате транспортного налога. В таком случае вы получите доверенность на управление ТС и избежите кучи бумажной волокиты.

Где взять самый выгодный лизинг авто для юридических лиц?

Тем, кто ищет привлекательные условия приобретения легкового автотранспорта, наша компания рада предложить экспресс лизинг. Это отличный вариант для тех, кому некогда ждать длительного одобрения банка, ведь решение принимается всего за 2 дня. Кроме того, выгодный лизинг от «СГБ-Лизинг» — это:

  • Всего 4 документа для подачи заявки.
  • Снижена величина удорожания до минимума в 4,9%.
  • Размер авансового платежа – 10-49% от стоимости приобретения.
  • Договор лизинга можно оформить на длительный срок – до 60 месяцев.
  • Возможность досрочного выкупа авто уже через 6 месяцев.
  • Максимальная стоимость транспортного средства – 9,5 млн руб.

Подробные условия на самый выгодный лизинг для юридических лиц по авто вы можете изучить на нашем сайте. Там же представлен перечень необходимых документов для подачи заявки.

Вы готовы выгодно взять автомобиль в лизинг уже сегодня? Оставьте заявку на сайте или по телефону: 8 (8172) 57-37-76,8 (8172) 57-39-74.