Самосвал в лизинг

ООО «СГБ-Лизинг» предлагает оформить новый европейский, российский или китайский самосвал в лизинг. Мы обладаем большим опытом сотрудничества с марками КамАЗ, Урал, MAN, Scania, Volvo, DAF, HOWO, Shaanxi, Foton, а также дилерами грузовых автомобилей других марок. У нас можно оформить в лизинг популярный самосвал белорусского производства – МАЗ.

Для покупки самосвала в лизинг определитесь с желаемой маркой и моделью автомобиля, размером аванса и сроком договора, подготовьте документы. Юридические лица предоставляют заполненную анкету, устав, протокол о назначении руководителя и одобрения сделки, баланс или налоговую декларацию, анализ счета 51 (б/у) за два предыдущих квартала. Возможно, специалист попросит Вас представить дополнительные документы. Вы можете подать заявку на получение самосвала в лизинг прямо на сайте без посещения офиса. Персональный специалист Компании ответит Вам в течение дня по телефону и электронной почте.

Компания «СГБ-Лизинг» занимается продажей самосвалов в лизинг с 2012 года. Берем на себя переговоры со стороной продавца, даем консультации по выбору балансодержателя имущества, рассказываем, как зарегистрировать самосвалы в Госавтоинспекции, подбираем оптимальную страховку. Выбирая компанию «СГБ-Лизинг» в качестве финансового партнера, Вы получаете только выгодные предложения, прозрачный договор без скрытых юридических условий и комиссий.