Помещение в лизинг

Покупка офисного, торгового или производственного помещения сопряжена с волатильностью бизнеса и рыночными рисками. Один из них – негативный сценарий развития бизнеса, низкая рентабельность и неокупаемость. Главной же проблемой молодых предприятий при покупке коммерческой недвижимости является недостаток собственных средств. В этом случае на помощь приходит ООО «СГБ-лизинг». Наша компания предлагает взять помещение в лизинг – это выгоднее банковского кредитования. Размер аванса составляет от 20 до 30%, удорожание от 7% в год, срок финансирования – до 5 лет.

ООО «СГБ-лизинг» поможет Вам оформить коммерческое помещение в лизинг:

  • Офисные и административные здания и помещения
  • Цеха и другие производственные помещения
  • Логистические центры, склады и ТЦ
  • Отдельно стоящие сооружения и объекты

Лизинг коммерческой недвижимости можно сравнить с долгосрочной арендой. Однако у лизинга есть одно важное преимущество: по истечении срока договора недвижимость переходит в собственность арендатора. Также лизинг гораздо выгоднее найма помещения за счёт того, что стоимость ежемесячного платежа фиксируется в договоре на весь срок.

Оставьте заявку на получение помещения в лизинг прямо на сайте. Менеджер рассчитает график платежей и подготовит условия договора, которые Вы сможете обсудить по телефону. Специалист ООО «СГБ-лизинг» перезвонит Вам, как только сформирует предложение.