Погрузчик в лизинг

Погрузчик в лизинг

Компания ООО «СГБ-Лизинг» предлагает купить погрузчик в лизинг на выгодных условиях. Ковшовые и вилочные погрузчики – идеальные помощники работников склада, грузчиков, инвентаризаторов, сотрудников супер- и гипермаркетов, логистических центров. Устройства поднимают, перемещают, складируют и разгружают паллеты и товары в упаковке, а с помощью уборочной машины помогают прибираться на территории.

Приобретая погрузчик в лизинг, Вы ускоряете обслуживание склада. Предприятие освобождается от ряда налогов на спецтехнику, так как собственником имущества на период действия договора остается лизинговая компания. Наши клиенты начинают использовать складские погрузчики по назначению сразу же после подписания договора без вывода финансов из оборота фирмы. В отличие от аренды лизингополучатель может приобрести технику в собственность по низкой остаточной стоимости в конце срока договора.

Возможность отсрочки платежа, предоставление льготных периодов и учет сезонности бизнеса – все эти преимущества получают клиенты ООО «СГБ-Лизинг». Станьте одним из наших клиентов и партнеров – оставьте онлайн-заявку на покупку погрузчика в лизинг прямо на сайте. Это удобно – не нужно посещать офис компании. Мы не только рассчитаем размер платежа и примем решение по лизингу, но и поможем найти официального дилера, а также подскажем, как быстро собрать документы на лизинг погрузчика.