Лизинг коммерческого транспорта

Коммерческий транспорт предприятия важно периодически обновлять. Грузовая и легковая техника нуждается в замене, как и другие активы. Однако далеко не каждый бизнес имеет возможность единовременно выделить средства на модернизацию. 

Лизинг коммерческого транспорта не требует выделять значительную долю оборотных средств на реорганизацию автопарка. Это удобный и безопасный способ получить технику в долгосрочное пользование. 

Как оформить лизинг коммерческого автотранспорта?

Для бизнеса любого уровня поиск подходящей лизинговой программы занимает немало времени и денег. Вместе с «СГБ-лизинг» вы можете сэкономить свои ресурсы! Для удобства клиентов мы разработали собственную лизинговую программу по коммерческому транспорту. Купить грузовики и легковые авто в лизинг просто:

  • выбирайте модель автотранспорта и поставщика;
  • готовьте и отправляйте документы в офис;
  • подписывайте договор;
  • пользуйтесь коммерческим транспортом на свое усмотрение. 

Вам не придется анализировать бизнес-план – мы решим все вопросы по приобретению автотранспорта в лизинг. Вы можете предварительно рассчитать сумму лизинга с помощью кредитного калькулятора «СГБ-лизинг». 

Хотите узнать подробнее о нашей лизинговой программе – оставьте онлайн-заявку. Специалист свяжется с вами и рассчитает выгодный лизинг коммерческого автотранспорта. Выбирайте надежную лизинговую компанию и расширяйте возможности бизнеса!