Уникальный деревообрабатывающий станок приобрела компания "СГБ - лизинг" для Бабушкинского союза предпринимателей.

Новейшую разработку немецкого концерна - мирового лидера по производству деревообрабатывающего оборудования  приобрела компания "СГБ - лизинг" для Бабушкинского союза предпринимателей. 

Уникальный строгально-калевочный станок новой серии позволит компании выпускать более качественный продукт, выдержать жесткую конкуренцию и обеспечить стабильные рынки сбыта на долгие годы вперед.

Как отметил заместитель губернатора области Николай Гуслинский: «В условиях непростой экономической ситуации в стране, когда многие предприятия считают правильным покупать недорогие и устаревшие машины, Бабушкинский союз предпринимателей пошел другим путем: он инвестирует средства в новейшие технологии, повышающие эффективность производства. Уверен, что этот станок (первый и пока единственный в стране!) позволит компании выпускать более качественный продукт, выдержать жесткую конкуренцию и обеспечить стабильные рынки сбыта на долгие годы вперед».

Такая дорогостоящая покупка  ценой в несколько миллионов рублей стала реальна благодаря возможности покупки дорогостоящего оборудования в лизинг, когда клиенту не придется выплачивать полную ее стоимость, достаточно только авансового платежа. Заказчик избавляет себя от необходимости вносить залог, а в качестве залога выступает сам предмет лизинга. 

Благодаря выгодным условиям лизинг является одним из самых эффективных способов приобретения необходимого имущества.