ООО «СГБ-Лизинг» наградило своих лучших клиентов

ООО «СГБ-Лизинг» приняло участие в V Ассамблее предпринимателей вологодской области, наградив наиболее активно развивающихся представителей МСП памятными подарками.

Традиционно Ассамблея собирает лучших и наиболее активных представителей малого и среднего бизнеса области, которые достигли значительных успехов в своем бизнесе, а значит, внесли вклад в развитие экономики области в целом. Их заслуги отмечаются дипломами и наградами, которые вручает Правительство области и ряд крупных компаний нашего региона.

ООО «СГБ-Лизинг» наградило тех своих клиентов, которые в течение года добились положительных результатов, стали примером того, как можно и нужно развивать собственное дело.

Подарки ООО «СГБ-Лизинг» вручены наиболее эффективно развивающимся клиентам компании, в числе которых ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса, ЗАО «Кондитерская фабрика», АО «Союз» - племзавод, предприниматели Николай Плотников, Дмитрий Соловьев, глава КФХ Алексей Смирнов. Так же в компании отметили глав Тарногского, Нюксенского муниципальных районов, Кичменгско –городецкого районов за их вклад в развитие предпринимательства во вверенных им районах Вологодчины.

Как отметил директор компании Сергей Шутов, ООО «СГБ-Лизинг», подобные мероприятия являются важным фактором в формировании доверительных и дружественных отношений между лизинговой компанией и ее партнерами. А это, в свою очередь, является неотъемлемым условием успешности делового сотрудничества ООО «СГБ-лизинг» и клиентов.

СГБ-Лизинг СГБ-Лизинг