Компания «СГБ-лизинг» открыла в Вологде новый офис

Компания «СГБ-лизинг» открыла в Вологде новый офис

Компания «СГБ-лизинг» открыла новый офис в г. Вологде в головном здании своей материнской структуры СЕВЕРГАЗБАНКА по адресу ул. Благовещенская, д. 3. В новом офисе для клиентов-юридических лиц доступны все виды услуг компании.

      

    

«Вологодская область является домашним регионом для компании и мы намерены укрепить здесь наши позиции, расширить сотрудничество с местным малым и средним бизнесом, — прокомментировал событие генеральный директор ООО «СГБ-лизинг» Сергей Шутов. — Мы открыли очередной офис для удобства обслуживания клиентов и партнеров, которые теперь при необходимости смогут сразу воспользоваться и банковскими услугами для юридических лиц».

Компания предлагает свои услуги в девяти регионах страны - Вологодской, Архангельской, Ярославской, Ивановской, Волгоградской, Новгородской областях, Москве, Санкт-Петербурге и Республике Коми.

ООО «СГБ-лизинг» – универсальная лизинговая компания, предоставляющая весь перечень лизинговых услуг, включая лизинг легкового и коммерческого автотранспорта, оборудования, спецтехники, коммерческой недвижимости.

ООО «СГБ-лизинг» обеспечивает индивидуальный подход к клиентам, разнообразие лизинговых программ, оперативность принятия решений, высокий уровень клиентского сервиса, прозрачность и законность всех операций. Компании по силам решать любые задачи, связанные с реализацией лизинговых сделок с самыми разными, в том числе и нестандартными, условиями. 

Справочная информация о СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 000 предприятий и 500 000 частных клиентов. Филиальная сеть банка распространяется на одиннадцать субъектов РФ. По объему активов СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций, согласно данным портала banki.ru, и в топ-100 самых надежных банков России – по версии делового журнала Forbes в 2018 году. СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-30 по объему ипотечного кредитования и по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2018 год.