Микроавтобус в лизинг

Сезонный рост объема грузоперевозок, расширение бизнеса внутри региона, открытие нового филиала предприятия – все эти события влекут за собой необходимость срочной покупки микроавтобуса для перевозки пассажиров: клиентов или сотрудников. В такой ситуации ждать одобрения банковского кредита не представляется возможным. Чтобы не упустить оптимальный момент для вывода дополнительного транспорта на линию, мы рекомендуем купить микроавтобус в лизинг.

Лизинг грузового транспорта и маршрутных ТС имеет ряд важных преимуществ перед оформлением автокредита. Компания «СГБ-Лизинг» берет на себя оформление автобуса на баланс, помогает в регистрации техники в ГИБДД, выполняет страховые требования. Мы предлагаем оптимальные условия сделки, которые подойдут даже небольшому бизнесу:

  • Предварительное одобрение заявки – от 1 дня
  • Срок лизинга – до 5 лет
  • Стартовый взнос –  от 20%
  • График платежей – равномерный и убывающий

ООО «СГБ-Лизинг» сотрудничает с российскими и зарубежными производителями микроавтобусов для перевозки грузов и пассажиров: ГАЗ, Iveco, Mercedes, Renault, Ford, Citroen, LDV и другими фирмами. Чтобы купить микроавтобус в лизинг, потребуется подготовить минимальный пакет документов: заполненную анкету, копии учредительных документов, копию бухгалтерской отчетности за последний календарный год и обороты по 51 счету за два крайних квартала. Для получения бесплатной консультации оформите заявку – менеджер подготовит коммерческое предложение и свяжется с Вами в течение рабочего дня.