Купить грузовик в лизинг

Для работы в промышленной и строительной отрасли необходимы надежные грузовики, обеспечивающие своевременную транспортировку, перевозку и выгрузку материалов предприятия. Но далеко не все начинающие компании имеют возможность купить грузовые автомобили на собственные средства. Кредиты, займы и другие обязательства значительно снижают рентабельность бизнеса и конкурентоспособность компании на рынке.

Лизинг — выгодное решение

Обновить автопарк или закупить грузовики позволит лизинг компании «СГБ - лизинг». Мы предлагаем комфортное решение по повышению эффективности производственных процессов. Преимущества выбора нашей лизинговой программы:

  • срок лизинга грузовиков — до 7 лет;
  • минимальный процент удорожания;
  • индивидуальный график платежей с возможностью изменения;
  • решение по сделке — от 3 дней!

Хватит искать, где купить грузовик в лизинг! Наша программа лизинга автотранспорта разработана специально для вас — руководителей малого, среднего и крупного бизнеса. Мы сами поможем найти оптимальный вариант под ваши потребности и возможности.

Узнайте больше по контактному телефону или оставьте заявку на сайте. Менеджер составит персональное предложение и перезвонит в ближайшее время.