Автовышка в лизинг

Автовышка или автогидроподъемник – неотъемлемая часть автопарка предприятий, которые специализируются на строительстве, обслуживании лесопарков и зеленых зон, монтаже рекламных щитов, мойке окон и фасадов. ООО «СГБ-лизинг» предлагает Вам купить автовышку в лизинг и сэкономить значительные денежные средства на прокате. В отличие от посменной аренды, после погашения стоимости автогидроподъемника Вы получите технику в собственность. По сравнению с покупкой за свои средства, Вы начнете пользоваться автовышкой, оплатив всего 20% от стоимости техники и разбив оставшиеся 75% на равные части.

Покупка европейской или японской автовышки в лизинг выгоднее банковского кредита. На одобрение заявки уходит не более 5 рабочих дней, предварительное решение выдается в течении 1-го дня. Важным преимуществом ООО «СГБ-лизинг» является низкая процентная ставка – удорожание от 6%  в год. Максимальный срок действия лизингового договора при этом составляет 5 лет, что сопоставимо с кредитом для бизнеса.

Компания «СГБ-лизинг» предлагает купить автовышку в лизинг, получив предварительное решение лизингодателя без посещения офиса. Приобретая автовышку в лизинг, Вы сможете применить механизм ускоренной амортизации и уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. Мы сотрудничаем с такими поставщиками, как ГАЗ, КаМАЗ, ЗИЛ, GSR, Isuzu, Socage, Hyundai и обязательно подберем автогидроподъемник, соответствующий Вашим требованиям. Позвоните по номеру (8172) 57-37-76, (8172) 57-37-31 или закажите звонок – менеджер «СГБ-лизинг» проконсультирует Вас по вопросам об услуге.